Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)

Второй зуб

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

У нас рано вылез зуб тоже в 5 месяцев и три дня что ли, в год уже был весь комплект, как грибы проклевывались.)) а счас вот и выпадать стали, двух нижних передних нет, растут постоянные коренные.)) Так что и вы наверное такие торопыжки будете

0
10.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

а к году полно уже было зубов?

0
10.01.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

У него все зубы вылезли до года, сколько их там не помню уже)) К стоматологу, помню, приходим на осмотр в год, а она говорит, такие вы ранние

0
10.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

да уж.. только перестали с животом мучаться и на тебе блин, зубы поперли

0
10.01.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

А потом становление своего я)) потом садик и его болячки, потом подготовка к школе, потом школа)) потом подростковый период и т.д.)) На пенсии отдохнем, Юль))

0
10.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

а на пенсии внуки)

0
10.01.2016
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

у нас в 5 мес проклюнулся первый зуб, насколько я помню в 8мес было уже 8 зубов, зато не дотянули до 5-ти лет, нижних двух уже нет, уже новые практически выросли, мы в группе хоть почти самые младшие, но по зубам -самые первые.)))

0
10.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

блин вот это темпы роста)) У Арса в 7,5мес первый вылез, ну и пока никто выпадать не собирается. А в садике у них еще летом удивилась, многие в группе без зубов уже были

0
10.01.2016
Температура при ветрянке Прошу адресной помощи.(редактировано 10.01.2016:)

Похожие записи