Вчера опять каприииизная стала, то хохочет, а через минуту рыдает. Разглядела что виднеется под десной белая полосочка. Щас взяла ложку - стучит капелюшечка. Блин это они теперь так и будут переть один за другим чтоли? О 4 зубах в год, как у брата, не мечтать?) А первый уже так нормальненько торчит и оочень больно кусает 
Слюней море, сегодня несколько раз переодела мокрую, она еще и прррр делает пузырями. Уже слюнявчик надела, она его берет руками и жует) А на руках держишь и слюни порой струёй на пол текут
4 мес 28д