кошка нет особо, она такая, сама по себе.. :)) позовешь тогда идет нежиться, а так гуляет где-то ;)))
а вот сыночка ДА!!!! он привык что только он на ручках, нежат только его и играют только с ним.... ее просто зовешь он бежит сразу!!! на нее лает если я ее глажу!!! но это только ко мне.. с мужем и дочей все нормально.. но мне простить ее не может!!!!
он же один масичка, кто тут еще такой появился? НЕ ПОРЯДОК!!!!!
о да ;))) детей куча... особенно утром это осознаю, когда всех накормить надо :)))) и все орут!!! только по разному ;))) но я даже не нервничаю, мне это нравится...все ко мне бегут ;))) так приятно :))))