зубик )))
да, ура, наконец-то.. у нас шатается нижний правый резец!!!! ))))
я такая счастливая что-то )))))
круть круть! хочу сводить в клинику детскую чтоб рассказали что и как делать в этот период!! ))
вот ))
а так все по старому.. ходим в садик, я вышла на работу (к маме в помощь!), так и не говорит букву Р.. (( меня это расстраивает! уже многих логопедов обошли... пока говорят нормально.. максимум что назначают это гимнастику языковую... и все..(( остались надежды только на наследственность, я в 7 лет только сказала эту вРедную букву...