Буду рассаживать спатиффилум. Могу отдать пару кустиков. А замик у меня погибает...не сложилось. Кому надо? Не откажусь от вашей растюшки))
Буду рассаживать спатиффилум. Могу отдать пару кустиков. А замик у меня погибает...не сложилось. Кому надо? Не откажусь от вашей растюшки))