Да, давно я тут не писала...С чего бы начать... Наверно с того, что чуть не вышла замуж за нелюбимого человека. Сейчас вспоминаю это с ужасом. Сейчас встретила... да как сказать встретила..Сделала шаг на встречу своему другу, которого знаю уже 6 лет. Встречались редко, но гуляли раньше душевно. Вот этим летом и решилась переступить грань дружбы. Задавала ему вопрос "Почему сам не подошел с этим вопросом?" Ответил, что у меня вечно отношения были, и он не пытался мне их мешать строить. Сейчас счастливы. Хоть и ругаемся в последнее время частенько, но с кем не бывает. Люблю его. Это из-за него.. точнее из-за любви к нему, не пошла замуж и за три недели ло свадьбы рассталась с женихом. Хорошо, что активной подготовки к свадьбе небыло. Теперь планирую стать женой своего любимого.. Его, кстати, тоже Женя зовут. Вот так и сошлись Женя с Женей.