Родила я 2 месяца назад,но все еще пишу тут,ностальгия.....так вот многие кто ждет 2-го и даже 3-го сыновей немного расстраиваются,так как надеялись на дочу,а я до жути хочу второго опять сына,это так клево,так здорово быть мамой мальчишек!!!!сегодня сидела в очереди за СНИЛС на ребенка и рядом была беременная на 9 месяце,мы разговорились,выяснилось у нее второй сынок,я честно позавидовала белой завистью!!!!!!прям очень преочень хочу сына,не вижу я себя мамой девочки и все тут)так что всем мамочкам сыновей большущий респект!!!!!это настоящее счастье и не стоит расстраиваться ,что дочи не получиллось,судьба у вас такая,растить здоровых,красивых,умных и самых завидных женихов нашей огромной страны)))))))))