Именно это нам сказали сегодня в поликлинике.
В декабре мя с Ромахой пошли к ортопеду, тк он начал кривить ноги х-ом. Она нам велела купить ортопедические ботинки со стельками, что мы и сделали, и еще выписала направление в физиокабинет на электростимуляцию мышц бедра. Мы записались на ближайшую возможную дату - 28 января. Поскольку сейчас живем в Реутове, то договорилась с родителями, что две недели поживем с Ромашей у них, чтобы не ездить каждый день через всю Москву. Утром сегодня собрала баул вещей, приехали к родителям, выгрузились и поехали в поликлинику на первую процедуру. Разделись, привязали нам к ляжкам электроды (Рома уже орал, несмотря на отвлекалки-завлекалки медсестер и мультики на айпаде - он очень не любит, когда его чужие люди трогают), включили ток иииииии у Ромы ноги начали дергаться, прямо судорожно выпрямляться, сам он вспотел мгновенно.... Медсестры выключили прибор, уменьшили мощность, включили - опять ребенок взвыл и начал дергать ногами. Позвали врача физиокабинета, она велела прекратить процедуру, написала нам в карте, что у ребенка индивидуальная непереносимость тока, параллельно мне на словах сказала, что таких детей единицы, она только одного такого встречала. Я тут же понеслась к ортопеду опять (благо, она принимала в это время). Она нас приняла, осмотрела, хотела назначить магнитотерапию, но не стала из-за нашего сердца. В итоге выписала массаж. Завтра пойдем записываться. В общем все мои четкие планы на ближайшие две недели кувырком)))
А вот нам этот самый электрофорез (я все никак не могла вспомнить название, пока ты не написала) и отменили из-за Роминой индивидуальной непереносимости электрического тока. Печаль((
Записалась сегодня на массаж, сказали, что месяца через 2-3 позвонят, когда подойдет наша очередь.
А ты Егорке делала массаж? В поликлинике или приглашала массажиста? Если результатами довольна, можешь поделиться контактами??? 
0
29.01.2013
Ответить
Просто есть еще электростимуляция мышц. Это разные процедуры. Массаж делали ивпол-ке. Не очень понра. Прииглашала еще Аню массажистку с Бб. Она у меня в друзьях есть. Найду если надо)))
0
29.01.2013
Ответить
Спасибо за инфо. Уточню, что именно нам делали. Массажистку у тебя в друзьях нашла. Буду иметь в виду. Спасибо тебе за ответ)))
0
30.01.2013
Ответить
Боже мой, да бедный ребенок...:((( Удачного Роману массажа, надеюсь ему понравится.
0
28.01.2013
Ответить