Войти

про сборку кроватки с комодом!!

Maria
Филипп, 16 лет Москва

как врач на осмотре сказал что живот опустился и все готово типа родишь на днях

а  по сути и опыту- главное вещи в рд

кровать муж пусть соберет как родишь сам!

а вещи постирай с порошком детским и разложи

и не парься!!

0
15.10.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
стирала я частями наверно за месяца полтора,т.к понимала что вещей куча да еще и гладить потом, что очень тяжко даётся с пузом. Кроватку и комод собрала за неделю наверно
0
16.10.2010
image
0
16.10.2010
Катюшка!
Артем, 17 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
постирал и все собрал муж, пока мы в роддоме были)
0
16.10.2010
о как вам повезло
0
16.10.2010
mismary
ЛИЗА, 16 лет 7 месяцев Москва
начали все покупать с 30 недель,все перестирала.Когда была в роддоме,муж только купил автокресло и  комод,собрал.а родила я в 38
0
15.10.2010
Elena
Мария, 17 лет 2 месяцаАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва
постирала  и погладила все за месяц  и  на полочку сложила с инструкциями мужу .а вот с кроваткой муж почти подкачал - собирал накануне выписки из роддома!  еле у спел
0
15.10.2010
я все собрала наверно к 15 лекабря , а родила только 9 января ! получается почти за месяц )
0
16.10.2010
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
стирала где-то недель в 37, а кроватку собрали,когда родила!
0
15.10.2010
Всем за ответы заранее спасибо!
0
15.10.2010
ПРО ПОКУПОЧКИ ДЛЯ МОЕЙ АЛАНОЧКИ!!! про роддом!!!

Похожие записи