Войти

Tolo toys!!!

Я покупала человечков на резиночке на каляску - понравилось - пластмасса очень гладкая и яркая image

Потом нам подарили вот такую собачку - image

У собачки все, вплоть до хвоста поворачивается, и при этом издается своеобразные щелчки. Дочь играет с удовольствием.

0
25.01.2011
тоже такую собачку хочу
0
25.01.2011

Качество отличное) Сама пластмасса очень хорошая (твёрдая и глянцевая), у нас подвеска клоуны (была очень любимой) и шар- погремуха:

image image

0
25.01.2011
спасибо мне кажется тоже хорошие
0
25.01.2011
Это мы !!! ПРОДАМ КРОВАТКУ ,КОМОД,БЕЛЬЕ!!!

Похожие записи