Кто покупал игрушки своим лялькам этой фирмы , как она вам по качетву???
Tolo toys!!!
Я покупала человечков на резиночке на каляску - понравилось - пластмасса очень гладкая и яркая 
Потом нам подарили вот такую собачку - 
У собачки все, вплоть до хвоста поворачивается, и при этом издается своеобразные щелчки. Дочь играет с удовольствием.
0
25.01.2011
Ответить
Качество отличное) Сама пластмасса очень хорошая (твёрдая и глянцевая), у нас подвеска клоуны (была очень любимой) и шар- погремуха:

0
25.01.2011
Ответить