В прошлом году цвела в это же время, был 1 цветочек. в этом году вот (только отцветает быстро((( это так надо?)

В прошлом году цвела в это же время, был 1 цветочек. в этом году вот (только отцветает быстро((( это так надо?)

у меня три расцветки, а штучек много очень, даже не считала. Ее очень легко размножать. Но пока у меня все маленькие. Эта самая старшая. Пока только она цветет. Надеюсь на следующий год зацветут и другие отросточки. А то в них только по 2-3 листочка пока)
Вырастут). Они быстро растут.
Они холод любят, до морозов стояли на балконе.
я не знаю, как его еще называют.
Это шлюмбергера. Я просто думаю, что у декабриста красные цветочки и они мелкие - раньше их полно было. А у шлюмбергеры разные расцветки и цветы крупные. Ну это почему-то я так думаю... Может где-то когда-то прочитала.
Да, Катюш, правильно. у меня так же точь в точь цветет, но чтобы подольше цвели я думаю им нужен холод, прохладное место. Я ставлю их на окно, приоткрывая чуток балкон)))
У меня тоже около балкона на окне стоят. Я тоже балкон открываю. Но боюсь - продует. А может и продуло, почки остальные просто отвалились(((