Моя гинеколог назначила мне лечение (у меня была обнаружена микоплазма, уреаплазма и кольпит). Выписала мне вильпрофен, свечи гексикон и нистатин. Я почитала инструкции всё что у меня есть лечится вильпрофеном и гексиконом. А нистатин применяют при лечении кандидозов - то есть молочницы. Но у меня ее нет и сроду не было. А нистатин между прочим противопоказан при Б. в отличии от первых двух. Так я вот теперь и задумалась, а нужно ли мне его пить??? Может кому назначали подобное лечение?