Моя доча с исполнением трех месяцев начала постоянно хныкать. Может проснуться в отличном настроении, поесть, поиграть минут 20-30 а потом просто начинает хныкать. И если ей не трясти погремушкой или не брать на ручки (чего я стараюсь избегать) то она хнычет. Не плачет, а просто хнык хнык... Что же случилось? Может болит что-то?
вариантов причин кучка)) либо внимание требует, либо может и пучить, а может думает о чем-нибудь)))) что вызывает такие эмоции)) еще может на перемену погоды или луну - реакция...
а у нас ЗУБЫ!!! у мелкой оказались!))) Хныки правда когда ест))) меня уже подбешивать это похныкивание начало! а че-т случайно увидела тут! зубы нижние проклюнулись!))
0
08.02.2010
Ответить
у меня такое было...наверное это возрастное..сейчас все прошло...рееееееееедко когда такое бывает...
0
08.02.2010
Ответить
Моя тоже хныкает,а как на ручки возьму сразу перестаёт! какие же они хитрюлькииии!!!!!!
0
08.02.2010
Ответить
а может просто вы ей нужны? Почему так категорично не берете на ручки, ей вашевнимание нужны
0
08.02.2010
Ответить