Войти

40,3

Лёлька
Москва
О, если пдр по узи уже прошел и по мес, то прям ну воооооот уже тв должна родить!! Жди прям часы уже ну пря ВОТ должно быть :)
0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Прямо вот уже можно сказать рожаю?! Позитивчик))) ну че-то тишина(((

0
16.03.2013
Лёлька
Москва

А оно в самый неожиданный момент приходит) 

У меня когда треники идут раз в час где-то.... Я прям думаю =/ хорошо может быть, что я еще дома %))))))))))))))))))))))) 

0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Где ж ты мой, неожиданный момент?!))) Точнее долгожданный)))

0
16.03.2013
Лёлька
Москва
Я в 40 и 3 первого родила. И подруга также! И тебе того же желаю!!! чтобы завтра в обед уже точно всё пошло :)))
Легких родов!!
0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Спасибо! Я так надеюсь)))

0
16.03.2013
Евгения
Верочка, 13 лет 3 месяцаЛюбочка, 12 лет 1 месяцДашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

У самой ПДР сегодня.. все говорят рожу..вот вот рожу...ну вот же..вот наверное сейчас...или сейчас...и..тишина))) ходим так уже неделю на обещаниях)

0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Я с 1 марта рожаю( 17 дней уже!!! Самые долгие роды в истории человечества!!!)

0
16.03.2013
Евгения
Верочка, 13 лет 3 месяцаЛюбочка, 12 лет 1 месяцДашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Зато будет что вспомнить :D

0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Самое интересное еще впереди!!! РОДЫ!

0
16.03.2013
Евгения
Верочка, 13 лет 3 месяцаЛюбочка, 12 лет 1 месяцДашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

ну они, как говорят, быстро забываются..то как было тяжело и больно!) не верится конечно, но мы это скоро все проверим!!

0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Так устроена эта дьявольская машина:))) иначе люди бы вымерли, если бы все боялись рожать.

0
16.03.2013
Анна
, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня сегодня пдр...глухо глухо глухо;((( какая там стимуляция родов ходьбой....я всю неделю ходила в бассейн. Разговорилась сегодня с дежурным тренером, она чуть в воду не упала, когда узнала что я родить должна сегодня...а вместо этого бодро так за 30 минут отплавала 800 метров....а если еще ктонить сегодня спросит " как дела? Еще не родила?" , я этому человеку плюну в лицо...малыш, выходи, мама ужк просто охреневает от вечной беременности
0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

И я охреневаю((( У меня уже какой-то страх родов закрадывается((( Не думала, что начну бояться, но я уже так долго жду, что страаашно(((

0
16.03.2013
Анна
, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А мне периодами, то страшно до жути, то настолько все достает, что готова хоть сию минуту в роддом ехать! Так сегодня живот тянуло, ну думаю...ОНО:-) не фига..завтра чувствую опять в бассейн попрусь с утра пораньше
0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

У меня на днях прямо схватки были в первый раз, такие болючие - я в автобусе ехала, а до дома с остановки дошла и все прошло. совсем( правда периодичности ваще никакой не было...

0
16.03.2013
Анна
, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня тянет тоже без периодичности....радует что ношпа эти боли не снимает, значит хоть както дело движется! Будем ждать:-)
0
16.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

СлуШай, насчет этого фильма, я сама в шоке, он такой упадочный и скверный! Я возмущалась так же за что у него награды, наверное я нихера не понимаю в искусстве. 

0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Ну он еще получше, чем Муви43! В нем хоть не т ничего НАСТОЛЬКО отвратительного! Мы на муви еще в кино поперлись( ни трейлер, ниче не посмотрели, подумали комедия и пошли, а там ПИЗДЕЕЕЦ!!! А парень-псих прям смотреть не возможно. не захватывает это ладно... но он просто ни о чем.

0
16.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Гавно короче, я еще в первые 20 минут поняла, а муж до конца смотрел, придурок ))) а потом удивляется что у него настроение паршивое )
0
16.03.2013
Алина
Даниил, 17 лет 9 месяцевКира, 13 лет 3 месяца Житомир

И у меня то же самое. Живем на 14 этаже, поднимаюсь пешком в надежде, что произойдет хоть что-то. К вечеру болит спина, видать, от усталости (ходьбы, подъемов по лестницам, мытья полов), думаю, вот оно, и шиш - к утру как новенькая. Устала от ожидания. ПДР был 14 марта. Я даже родов перестала бояться, просто хочется, чтоб поскорее уже.

Да и вопросы одни и те же - Не родила? Не рожаешь? Прям будто я кого задерживаю. Люди ждут, а я в график не вписываюсь.

0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Да меня подруга достала тоже, на ухо поет, что должна родить рыбу, а не овна! Достала уже. она сама рыбы и считает это пиздец крутым знаком зодиака! Я то не против родить рыб. для меня, чем раньше, тем лучше, но достала уже(((

0
16.03.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 2 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Когда узнала, что Оскар за главную женскую роль дали за роль в фильме Мой парень- псих, очень удивилась )) меня удивило даже то, что фильмы такого рода рассматриваются на Оскар! 

0
16.03.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Да че-то в последние года как-то все откровенно куплено( рада хоть, что Тарантино не перестали вручать...

0
16.03.2013
40.1 Страх

Похожие записи