Я начала давать малышке прикорм. Морковку усвоили отлично, а вот брокколи нет. Я видела, что Элис беспокоил живот, но в туалет она не могла сходить. Наша педиатр посоветовала мне облегчить жизнь малышки с помощью препората "Microklist" - мини-клизмочка. В понедельник сделали такую. Сегодня среда, а она опять не какает ((( мучается. Мы с воскресения только на ГВ. Хочу сделать такую мини-клизму еще раз. Что вы думаете по этому поводу?