11 лет

Вот это характер!

Какой сладенький шалунишка))) На меня тоже периодами накатывает усталость. Прошлой ночью, например, спать малая легла только в 03-30 - просто балдела и сна не в одном глазу не было..., и такая же разбойница + еще у нас есть собачка, они на пару у меня порядки дома наводят))). Я в такие моменты думаю о том как же быстро малышня растет, скучать будем по этому времени позже и помогает)))
05.02.2013
вот и у нас также...правда на полку шкафа еще не залазит)))))))))))))))))) все фигня..уже в системнике компьютера дисковод один сломан..уже даже не закрывается))
05.02.2013
У нас системник стоит на верху. Поставили от Стаса подальше. Пульт к телеку уже новый купили. Старый Стас вдребизги об стенку разбил.Телефон дом. и мой моб. на подходе))))
05.02.2013
У меня почти также, хорошо, что не дерётся. Зато больше ноет и на руки лезет. А ноуты наши давно уже юзает и телефоны. Нерабочие и старые не прокатывают. Правда иногда сам играет минут 15. Держись! На фотках лапочка такой. Как сказала моя подруга: "Пусть лазит на стулья, один раз упадёт, второй не полезет". Но я всё равно страхую периодически. 
05.02.2013
Мой уже падал и не раз.И стулья на себя переворачивал и с них падал. До лампачки.Сегодня чуть словить успела.И скаждым днем все настырней и настырней становится.
05.02.2013
Наконец-то оформили в рамочку ручки ножки!!! Торт к 8 марта!