Вот и прокесарили меня сегодня. В 13:10 появился на свет мой любимый и долгожданный сынок! Мой богатырь - на сроке 36.3 мы весим 3540 и выросли на 56 см. Так что ему в животике было уже тесно, и малыш устроил мне гестоз. Я так счастлива)))
Наташа, от всей души поздравляю с рождением сыночка !!! 
Сашуля пусть растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим. 
Наташа! Поздравляю с долгожданным рождением сынишки !!! Здоровья крепкого вам и малышу 💋👼🏼
Поздравляю, Наталья! Здоровья малышу и Вам! 👍 Пусть все сложится благополучно и позитивно💐 ЗЫ : я как-то под впечатлением оказалась от вашей замечательной новогодней истории, про которую прочитала в ленте самарских экошек и всей душой болела за вас!
Наташенька!Поздравляю с рождением сыночка!Как быстро время пролетело!Здоровья вам с малышом!
Поздравляю с рождением долгожданного сыночка)) здоровье маме и малышу, малышу пусть всегда сопуствует удача
Наташа поздравляю с рождением малыша ростите здоровыми и крепкими,на радость маме и папе )))!!!!!
Наташа, поздравляю от всей души! Какие вы крупненькие родились!!! Растите большими и здоровыми, на радость маме и папе!!! И побольше вам вкусненького молочка)))
Спасибо всем за поздравления! Пока нет времени ни на что, почти не сплю. Подробности позже

