....для поползновений ) Ну очень нравится!
Тёмка полностью переползать начал это основание, Кирилл только руками забираться пока что. Вчера весь вечер там сидели, не оттащить было просто!


Преграды преодолевать в виде порога в ванную комнату или вот такого небольшого подъема детки начали совсем недавно. Приятно :)

