Уже нашла, всем большое спасибо!
Всем доброго дня! Изучив рынок проф.фотографов пришла к выводу, что финансово это не потяну, ну а фотографий хочется (не ново, правда?)))) В связи с чем....
Нуждаюсь в фотографе на 14 апреля с 13 до 15 ч. (или с 13 до 14)... годовасие моих деток. Территориально: м. Пражская (ул. Чертановская)
Что могу предложить:
- мои мальчики-близнецы (1 г.) + девочки-близнецы (1,2 г.) + девочка (1,5 г.) (фото моделей ниже).
- использованием наших фотографий в Вашем портфолио.
- кусочек праздничного детского торта + чай :)))
- деньги за обработанные фото!
Что хочу получить:
- железное обещание быть в назначенный день и час без всех потенциальных форс-мажоров;
- все фотографии на диске (диск предоставим);
- несколько штук (15-20) обработнных фото (хотя бы по 1 шт. с каждой темы - где все дети вместе, где мои только одни, где мои+мы(родители) ну и т.д.)
Очень жду Ваших предложений! (лучше, пожалуй, в личку). 
Модели:


