Купили мы-таки столик. В Икее (спасибо, девочки, за идею). Покрасили сами, правда с краской лоханулись, никогда в жизни раньше не сталкивались, поэтому купили какую-то дрянь, которая сохла почти 2 недели((( Возможно, будем перекрашивать потом.
Вчера осваивали наконец-то. Не думайте, он не стоит у нас посреди комнаты, это просто сели сразу, как только собрали)) Теперь он уже аккуратно стоит в детской около стены.
Папа учит детёнышей рисовать :)


Кирюшка

Тёмыч

