Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

еще порция говорилок

Мама мальчика (15 лет) Москва

Какой педантичный, детали подмечает!))) Мой тоже меня пытается учить все время, особенно если что-то перепутаю, назову не тем словом так вечно причитает "мам, ну как же так можно")))) забавные они такие!)) У нас тоже периуд любвиобильности, я балдею!))

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

точно!! Я тут пару раз чайник утюгом назвала, он так угорал надо мной! "Мам, ты чё?! это не утюг, это чайник!! ты забыла? ты перепутала?" и хохочет)) 

0
29.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ну ващеееее..... У меня тоже занудствует, но не в таких масштабах))

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
laught2.gif наш домашний навигатор))
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
ахахахаааааааааааааааааааааааа
0
29.03.2014
Любимые герои! Посмотрели недавно фотоальбом..

Похожие записи