уронил несколько шоколадных мишек на пол (готовые завтраки), поднимает и в рот хотел
- Арсень, не ешь с пола, кинь курочкам в кастрюлю (даа, у нас ж хозяйство теперь))
- мам, А ТЫ УВЕРЕНА что курочки любят шоколадных мишек?? 
сегодня спрашивал уверена ли я что каша вкусная)

Вскочил рано утром, нос хрюкает, кашляет, пришлось сгребать себя с кровати и топать процедуры делать, спать хочу не могу, он во всю скачет и спрашивает
-мам, а чё это ты какая-то не весёлая сегодня? 
Стою мою посуду, он лезет, потом убегает и возвращается без штанов
-я повесил штаны сушиться на трубу!
-что с ними случилось?
-ну ты меня обрызгала, Ё-МОЁ!
Каждый раз если моет руки и немного капнет на себя, то мигом раздевается "надо переодеться!!" по 3 кофты и штанов в день может поменять.
И еще постоянный контроль тут ходит за мной, кашу съели, я поставила тарелку в раковину и отошла на минутку, орёт "Мам ты тарелку не помыла!!!"
Постельное белье сняла понесла в стирку, тут же кричит почему я новое не застелила.
Кухонную лопатку положила на стол -
-Мам, повесь полосатую лопатку на гвоздик! Там её место!
повесила..
-Ты не правильно повесила, ты гвоздиком в дырочку не попала, повесь правильно!
ох и зануда говорю ты похоже вырастешь.. 
Зато по 1000 раз на день говорит "мам, я тебя люблю!" и лезет целоваться)
P.S. Пока сидела писала, он кричит "Машинка постирала! Иди бельё повесь!"