Войти

Кладут на сохранение!

Наталья!! В начале моей беременности у меня тоже было подозрения на выкидыш. Сказали матка в тонусе. Слёз было очень много. Пошла легла в больницу. Прокапали одну систему и выписали таблетки ( канефрон, витаминЕ, фолевую кислоту). Побольше лежать и никаких нервов одни положительные эмоции. Помогло. Потом на третем месяце лежала на сохранении матка была в тонусе. я очень испугалась т.к. мне потеря ребёнка грозит дальнейшим бесплодием. У меня до беременности лопнула киста а потом долго мучалась с эндометриозом. Мне вообще сказали что я не заберемению а мне ведь только двадцать. Ну слава богу всё обошлось и сейчас у меня 21 неделя. и у тебя всё будет хорошё. Надо только верить!!
0
04.10.2011
Ольга
Москва
Я считаю, что вам стоит полежать на сохранении. Действительно, из сационара вы всегда сможете уйти. Ради ребеночка можно и полежать. Вы хотя бы будете под постоянным наблюдением врачей. Я тоже лежала на сохранении, правда это было на 33-ей неделе беременности. Мне поставили диагноз тонус матки и угрозу преждевременных родов. Так врачи, что только не делали, чтобы сохранить беременность. Они и осмотры проводили и анализы брали и даже посоветовали пройти тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек Амнишур. Так что мой вам совет, полежите на сохранении ради своего будущего малыша)))
0
01.10.2011
Волошинка
Аришинка, 14 лет 4 месяцаСерёжка, 11 лет 5 месяцев Браслав
на 10 неделе попала в стационар, было страшно сначала. потом я решила отнестись "по-философски" - лежишь в больнице, тебя кормят, тебя навещают. полный покой. главное сейчас малыш! много читала, спала. в итоге вышла из больницы такая отдохнувшая и свежая! и теперь радуюсь беременности с новыми силами!!! удачи вам!
0
30.09.2011
Юлия
любимочка моя, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург
ну вы что? у вас столько показаний к стационарному лечению, и миома (тем более множественная), и тонус... Ложиться нужно, не раздумывайте, всё понятно что ни кто не хочет там валяться ( а это как минимум 2е недели, такой курс терапии), но что не сделаешь ради ребенка?У вас маленький срок, самый опасный, а там всётаки присмотр специалистов.Придется по терпеть. 
0
30.09.2011
Ложится нужно.Полежите-посмотрите как лечать,чем лечать и т.д..Ведь уйти со стационара Вы всегда сможете.
0
30.09.2011
Что это?! клион

Похожие записи