Девочки, поддержите!
В четверг, выходя из маршрутки, подскользнулась на ступенях и упала. Даже испугаться не успела, просто села на попу. Попой не ударилась. Но ударилась спиной о последнюю ступеньку. Теперь на позвоночнике в районе поясницы синяк. Я очень переживала. К вечеру малыш зашевелился, и муж успокоил меня, я решила, что все в порядке. В пятницу была на приеме. Г послушала сердцебиение сыночка, сказала, что оно ровное. Я не стала говорить, что упала. Дали направление на УЗИ на 8 февраля для контроля плацентации. На УЗИ в 23 недели обнаружили, что у меня низкая плацентация - 2,4 см от внутреннего зева, плацента расположена по задней стенке.
А сегодня я поначиталась всяких ужастиков в Интернете, и меня охватил страх. Прямо паника какая-то, вдруг с малышом что-то не так... Отслойка плаценты или гематома... Сынок шевелится, но беспокойство меня не покидает, не дотерплю до утра среды, когда на УЗИ пойду...