значит я понимаю что подарки заранее не дарят.. но мы собственно и не дарили друг другу (разговор о нас с мужем)... но не можем мы сдержаться и не рассказать что подарим :)) мы так любим дарить хорошие подарки :)) жуть! поэтому никак не выдерживаем и хотим по скорее увидеть горящие глаза друг друга :)) так вот....
от мужульки для меня...
как же он мог без меня выбрать телефончик :)))
теперь мой ему..

именная флешка на 8гб... :)) я довольная как слон!!!!!!!! а дочке решили так.. приедем в хабаровск и пойдем в бублик. там и будем смотреть.. ну примерно решили так или интерактивного хомячка или мою маленьку пони или на что глаз упадет! кухню покупаем на др :)) вот так вот! а денег между делом нет.. лишили квартальной, 50% тринадцатой.. короче будем только на одну зарплату жить и подарки покупать :(( а еще 10 на пролет на сахалин! правда потом возместят.. ну это только по прилету обратно! вот так вот!
п.с. насте кстати набрала вещичек в подсолнухе :)) ща покажу! суперские!




жираф..

это браслетики от комаров.. у нас розовые с маслами :)
носки розовые темные и светлие. со слоном и мышкой. еще пару носочков , просто фоток нету :))
варежки красные с розовым мишкой, тут их нет.

от мужульки для меня...

как же он мог без меня выбрать телефончик :)))теперь мой ему..

именная флешка на 8гб... :)) я довольная как слон!!!!!!!! а дочке решили так.. приедем в хабаровск и пойдем в бублик. там и будем смотреть.. ну примерно решили так или интерактивного хомячка или мою маленьку пони или на что глаз упадет! кухню покупаем на др :)) вот так вот! а денег между делом нет.. лишили квартальной, 50% тринадцатой.. короче будем только на одну зарплату жить и подарки покупать :(( а еще 10 на пролет на сахалин! правда потом возместят.. ну это только по прилету обратно! вот так вот!
п.с. насте кстати набрала вещичек в подсолнухе :)) ща покажу! суперские!




жираф..

это браслетики от комаров.. у нас розовые с маслами :)носки розовые темные и светлие. со слоном и мышкой. еще пару носочков , просто фоток нету :))

варежки красные с розовым мишкой, тут их нет.
