я до дрожи в коленях люблю этих собачек!!!!!! я умираю как хочу маленького сыночка :)) вот где мне его взять.. они ж ведь такие классные! мечтаю о нем уже 7 лет!!!!! накопила бы уже, знаю.. ну что то вот постоянно что то не так.. недавно продавали за дешево.. у меня денег не было.. а там срочно нужно было.. продали.. блин. блин блин........................







