Войти
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

мы))

Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

ничего), пей фольку и все. Удачи))

0
09.03.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

спасибо )) но кровь все таки сдала сегодня на всякие там вирусы типа герпис, РВ, СПИД, токсоплазмоз, цитомегаловирус.. а фолиевую я отдельно не пью, просто полностью витаминки для беременных купила, там она есть ))

0
09.03.2016
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

в жк опять сдавать будешь и не один раз потом)). Ну а если у тебя был когда то герпес, то и антитела к нему будут. Так же и с кошками, если общалась в детстве с ними, то все ок,не первый же раз ты встретилась с ними). А вот если не болела краснухой, то можно было бы сделать прививку, и подождать некоторое время с планированием, но это уже к врачу надо.

0
10.03.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

краснухой болела и прививка была, по поводу кошек.. ну с первой беременностью. тоже кошки были и общалась но токсаплазмоза не было, а у подруги была кошка тоже но болячка проявилась и от нее ребенок в развитии отставал, до сих пор проблемы... не хочется подобного.. герпес главное чтоб в ремиссии был, то что он есть не проблема, главное чтоб на момент зачатия и первых недель не был активным, тоже последствия печальные...

0
10.03.2016
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Герпес у меня был на начальных неделях, и вообще я болела с антибиотиками стабильно как забеременела, в самом начале. Но ничего слава Богу). Вообще герпес опасен первичный.так что не переживай), а то ты прям основательно так подошла)). Все будет хорошо). А дочка как? Просит сестренку? У меня Дашка пятого хочет)), сестру ещё, и не надоело ведь))

0
10.03.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

ну конечно хочет )) требует даже )) говорит когда вы мне уже подарите братика или сестренку?? на 8 лет сказала ничего дарить не надо кроме ребенка ))))

0
10.03.2016
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Прикольно)), некоторые не хотят. А тут прям вместо подарка), смешная)

0
10.03.2016
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Мы если честно ничего не проходили...просто решили и работаем... Ну если не получится, то тогда пойдём причину узнавать..но думаю не получится - это не про нас... Флюра у меня летняя :) а на остальные анализы отправят, как к Г придешь

0
09.03.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

ну все таки хочется более ответсвенно подойти к этому вопросу.. например банальный токсаплозмоз который передается от кошек дает серьезные нарушения в развитии вплоть до синдрома дауна (Т.Т.Т.).. а кошки у нас есть.. флюшку тоже на всякий случай повторить, потом год делать нельзя, ну спид и рв должен быть на первом приеме у гени.. узи я делала в ноябре вот думаю повторять или и так пойдет..

0
09.03.2016
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

У нас тоже есть кошка, но она была и до Димки...ттт все норм... СПИД, гепатиты, сифилис и рв мне давали на первом приёме, как заБ уже...ну это я про беременность Димкой... Как бы партнёр тот же, поэтому мы видимо особо не паримся. .. Мы недавно совсем...так как в январе у меня было два сложных удаления зубов с антибиотиками

0
13.03.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

а вы тоже того?? ))) давно??

0
09.03.2016
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Я ничего не сдавала.Попробовали и с первого раза получилось.Удачи)) Наконец и ты рещилась))) Что то я мужа твоего не узнаю,он же вроде другой был)))))

0
10.03.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

ой с мужьями там такая заворуха получилась )) лучше и не вспоминать, могу одно сказать, вернулась к тому от которого ушла.. любовь морковь и все дела... два года уже женаты и все оки )))

я не думаю что у нас что-то не получится, просто хочется быть предельно подготовленной )) организм я имею ввиду ))

0
10.03.2016
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Вот ты вертихвостка!)))) ох уж этот знак зодиака))) Шучу.Отлично,что все так вышло. Мне сразу показалось,что тот парнишка не для тебя. Если есть сомнения,конечно обследуйся. Но думаю,что все ок.

0
10.03.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

ну так жизнь сложилась... в лику напише, тут как-то не очень об этом хочется писать..

пс. решила сдать кровь на спид, рв, герпес, цитомегаловирус и токсоплазмоз.. а вот гепатит, флюшка и узи октябрьские есть, думаю пойдет..

терапефт думаю по факту.. пока все, витаминки еще, фолио.. ну и к гине в четверг след.иду со всеми этими БАМАЖКАМИ )))

0
10.03.2016
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

я, если честно, ничего не проходила. поставила цель - второй детеныш. и приступили к активным действиям)))

0
09.03.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

не, я так боюсь, а вдруг что-то потом обнаружат... не хочу рисковать здоровьем малыша..

0
09.03.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Думаю ничего не надо проходить! Вы все хорошеете девчонки!!!!

0
09.03.2016
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

спасибо ))))

0
09.03.2016
7 лет плюсы и минусы уч.программ!

Похожие записи