Войти
Юля
Варенька, 13 лет 10 месяцев Обухово

Коляска Peg-Perego Culla Auto

Маша
Макс, 15 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 10 месяцев Москва

Когда гуляла с первым в люльке, эта перега своим скрипом распугивала всех кругом! :))) Поэтому её я запонила хорошо! Но скрип то можно убрать....это не решающий фактор. Мне показалась слабоватой амортизация, а подруга, и не одна, потом сказала, что маленькая люлька, хватило максимум до 4 месяцев.

У нас была Инглезина виттория, я оооочень довольна. Не хотелось расставаться с коляской, катались до 8,5 мес. Люлька огромная, амортизация шикарная.

0
02.08.2012
Катрин Шоргина
Электросталь
Коляски этой фирмы удобные как для мам,так и для малышей.Многие подруги пользуются и удачно.Про эту коляску прочла...по описанию отлично подходит для осене-зимних малышей.У меня тоже октябрьский ребенок,нам друзья посоветовали Инглезину Софию(фирма тоже хорошая,цена правда чуть повыше,у нее широкая и легкая переносная люлька,в лифт любой входит без проблем...ну и прочие удобства)Захотите ознакомтесь для интереса=)
0
01.08.2012
Оля
Юляша, 17 лет 4 месяцаВероника, 13 лет 9 месяцев Москва

сначала тоже ее присмотрела, а щас передумала, склоняюсь к тутис зиппи с поворотными колесами - удобнее намного.

0
05.08.2012
JULIA
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМое второе счастье, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я тоже такую хотела, но мне сказали, что у нее цена такая, т.к. она расчитана на лето тоже(чехлы снять можно). А так красивая)))
0
31.07.2012
Ольга
Иван, 13 лет 10 месяцевГлеб, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юль, выглядит она уютненькой)) А вы сходите в магазин, покатайте там. Сегодня такие по-моему видела. 

0
31.07.2012

красивая, но маленькая корзина снизу))) только что для коробки конфет)))

0
02.08.2012
Nanette
Валери, 13 лет 10 месяцевЕсения, 6 лет 1 месяцВиктория, 6 лет 1 месяц Рязань

Колеса хорошие, люлька тоже хорошая и закрытая.

0
31.07.2012
Трикотаж Pelican Роддом...?

Похожие записи