Войти

Отдых в Яхонтах ( Ногинск). Часть II

Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, красотища там! У нас там была выездная конференция, ну и потом два дня отдыха, супер! Даже несмотря на то, что была зима, природа завораживала!  Да и воздух там какой то легкий, свежий))

0
20.08.2014
Да, воздух там — отдельная песня!
Интересно побывать там и снежной зимой.
0
22.08.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

Шикарный курорт, судя по всему)) Здорово!

0
22.08.2014
Всё относительно, но я с тобой соглашусь. Для меня тоже "шикарным" оказался.
Правда, боюсь, что в скором будущем хозяева, как это водится, изгадят своё хорошее начинание в прах. На территории идёт продажа построенных апартаментов и коттеджей, ещё стройки планируются или заморожены в виде недостроя. Понятно, что будет перебор с отдыхающими-проживающими в какой-то момент.
0
22.08.2014
Отдых в Яхонтах ( Ногинск). Часть I Хочу в "СПА-отель Солнечный"

Похожие записи