Девочки,те которые прошли эту процедуру, расскажите пожалуйста как прошло,как себя чувствовали,поменялся ли цикл или остался прежним,помогло ли вам,ну и конечно главный вопрос,через сколько после лапары получилось забеременеть?? лапара предстоит мне в начале осени,очень переживаю и боюсь..
И есть ли девочки которые делали лапару в Орехово-Зуево?какое отношение врачей??