Войти

Помогите определиться! Отель в Турции!

ЕС
Москва

я смотрю ты 4-ки смотришь.

мы в том году были  CLUB FUGLA GREEN BEACH AND GARDEN

10 дней нам обошлось в 35 тысяч по горящей.

Остались очень довольны - порадовал "детский клуб там" - может просто с аниматорами повезло, Дима уходить не хотел, детские батуты отличные, купались на пляже - 100метров вправо от пляжа ФУглы, напротив вилл, там песок, отличный вход в море и практически никого народа!!!!!

так же детская площадка, около бассейна детский туалет с маленькими туалетиками, детские столики (как в дет.саду в столовке), в номере - закуток для ребенка с двухэтажной кроватью (там все номера такие). два лягушатника, один под солнцем, один под крышей, и небольшой зоопарка прям на территории, еще были батуты и аэрохоккей за допплату.

номера у них конечно маленькие, и если жить на первом этаже все время ктото мимо ходит - но так остались довольны

0
23.03.2012

Спасибо,Катя! Рассматривали и этот отель тоже! В отзывах прочли про какую-то речку Фуглу рядом с отелем,это насторожило! Катя,а зелени много? И само море чистое? А походить есть где вокруг?

Извини,что закидала вопросами,просто стоил бы чуть подешевле чем сейчас,поехали бы вообще не думая!

0
23.03.2012
ЕС
Москва

речки я не видела

зелени много

море чистое

до поселка Авсаллар (где все магазины)  -минут  15 пешком

0
23.03.2012

Спасибо,Катя большое! Будеи Иру мучать!

0
23.03.2012
ЕС
Москва

Я когда сказала Ире, что Фугла нам нормаль, она смееялась)

0
23.03.2012

нам очень рекомендовали Lykia Botanika Beach Club HV-1, из всего просмотренного в этой ценовой категории он пожалуй самый приличный, так что мы тоже рассматриваем вариант поездки туда.

0
29.03.2012

Спасибо! Долго мы выбирали,но всетаки едем В Жустиниану.

0
29.03.2012

Как отдохнули? Расскажите,мы тоже туда собираемся ))

0
25.03.2013

ДД.собираетесь в Жустиниану? Отдохнули прекрасно! Но там открыли еще один корпус большой,так что народу будет очень много,пляж-то и минизоопарк один!

0
04.04.2013

да собираемся 5 июня,думаю может не так много народу будет в это время )  А так вообще  общие впечатления у вас какие?

0
04.04.2013

Очень хорошие,много зелени,дорожек всяких,павлинчики хвосты открывают,море чистое,питание достойное,диетический стол был!Сыну очень понравился отдых,а мне понравилось ,что сынуле хорошо!

Ну и главное настрой хороший и все будет хорошо!

0
04.04.2013
елена
Анечка, 16 лет 8 месяцевАрина, 15 лет Москва

это вы на какой бюджет присмотрели?

0
13.04.2012

Это мы в 60000 руб на 2вз.и 1 реб(4г.),на 12 дней укладывались.

 

0
13.04.2012
Мама и малыш А может все таки Корфу?!

Похожие записи