Красногорское
как правильно кормить
здраствуйте девочки!я родила малыша ураааааа!но у меня мало молока и я прикармливаю малыша сухи смесем фрисо оно нам подошло,но я даю по 30мл.,нам сейчас месяц сколько мне нужно давать ему больше или так и оставить!подскажите?
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Мюнхен
мы с рождения на фрисолаке, всегда кушали так как было написано на баночке - и количество и промежуток
0
27.12.2009
Ответить
Красногорское
я тоже на фрисолаке но я не только кормлю фрисом но и грудным молоком
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Мюнхен
моя была лишена данного удовольствия - поэтому мы только на фрисо - там на банке есть горячая линия - номер по которому можно позвонить и проконсультироваться ( или у педиатра своего спроси
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Может вам просто лактацию наладить и не прикармливать. Почему вы решили что молока мало?
0
27.12.2009
Ответить
Красногорское
а как мне наладить ее?у меня очень позно пришло молоко так как было кесарево,малыш в начале все ненаедался и досих пор не наедаеться у меня молока нормально просто оно мне кажеться не жирное оно цвет белое как вода!
0
28.12.2009
Ответить