Посмотрела видео о детках, очень понравилось. Аннотация: "В течении года авторы этого документального фильма наблюдали за жизнью четырех детей из Монголии, Намибии, США и Японии — первого года жизни этих детей. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат."Интересно посмотреть как по разному ухаживают за малышами. В Намибии, например, мама сцеживает молоко на лицо ребенка: с одной стороны вымыть, а с другой, я так понимаю,- это дополнительная защита от солнца? Много забавных моментов: малыш играющий с собакой в собачку, засыпающий малыш, ребенок постарше помогающий маме...
http://kiwi.kz/watch/jcdwdey2lmg6/
http://kiwi.kz/watch/jcdwdey2lmg6/