Войти
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

газыыы!!!

Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Я в деткин месяц чуть в больницу ну уехала, началась резкая боль, не отпускало часа два, температура за два часа поднялась до 39 (это моя особенность, на боль я реагирую температурой), вызвали скорую, дядя доктор мял млй живот, исключил все, что требует экстренной госпитализации в хирургию, оказалось- кишечная колика! О как, больно так, что я боялась сознание потерять, при этом болевой порог высокий, да роды по сравнению с этим мне раем показались. Сейчас временами тоже  побаливает, но не так сильно, думаю надо еще укрепить мышцы брюшной стенки, ну и можно эспумизан когда уж очень бурлит) 

0
28.02.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

дааа а я думала что у меня плохо оказывается бывает и хуже 

0
28.02.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевКатенька, 5 лет 10 месяцев Саранск

кошмар какой, это наподобие коликов наших деток? ужас, что они терпят((( я помню тоже примерно в месяц взяла его плачущего от животика к себе в кровать и молилась, чтоб его боль ко мне перешла. Уснули вместе, а проснулась я от раздирающей живот боли, хорошо, быстро прошла. Намолила.

0
28.02.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Вот я и подумала про детские колики, может что- то подобное, в любом случае, им больно, очень(

0
28.02.2013
Елена
Андрей, 16 лет 2 месяцаМиша, 13 лет 7 месяцев Воронеж

У моего мужа такое бывает от молока, непереносимось, делает глоток и все... может у вас тоже?

0
28.02.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Нет, молоко всегда пила и пью
0
28.02.2013
Елена
Андрей, 16 лет 2 месяцаМиша, 13 лет 7 месяцев Воронеж

Мой муж тоже раньше пил, а потом постепенно начались такие приступы, причем мы долго не могли понять в чем дело. Сейчас даже глоток вызыват жуткую боль.

0
28.02.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Кошмар какой! У меня с тех пор подобных приступов не было, а пью каждый день.
0
28.02.2013
Оксана
Москва

моей 2 месяца, газы и у нее и у меня))) может диетку сменить? 

0
28.02.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

первые 2 месяца тоже диету держала сейчас нет ни какой диеты а разницы никакой.

0
28.02.2013
Оксана
Москва

уголь - жесть)), проще энтеросгель. 

0
28.02.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

первый раз слышу надо попробовать если можно при ГВ

0
28.02.2013
Оксана
Москва

мне прописывали для старшей, когда она младенчиком была, для вывода токсинов, вместо угля. есть форма пасты, готовя, а есть субстанция для приготовления суспензии. паста лучше, без геморроя

0
28.02.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за инфу буду прбовать

0
28.02.2013
Елена
Андрей, 16 лет 2 месяцаМиша, 13 лет 7 месяцев Воронеж

http://www.tiensmed.ru/news/gazoobrazovanie1.html Почитайте, очень все понятно.

0
28.02.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ссылку действительно очень понятно я очень многое для себя узнала

0
28.02.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевКатенька, 5 лет 10 месяцев Саранск

тоже не проходит( пью уголь, но, кажется, нет толку(

0
28.02.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мне уголь тоже не помог пробовала дочкин эспумизан толку тоже никакого

0
28.02.2013
3м и 5дней расказ для дочки

Похожие записи