Войти
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

наши маленькие достижения

Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

ой, прям как про себя читаю. только у нас сразу чадо поняло, что папу на ручки раскрутить в легкую, а маму ни в какую! :) я ему сразу сказала - извини парень, если мама тебя таскать начнет, то больше точно не разогнеться. он понял, и теперь как папа в пределах видимости сразу проситься начинает - так смешно. а со мной спокойно в коврике, на кровати, в коляске домашней...

0
05.03.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я тоже на руках стараюсь не носить.Если ноет на коврик положу надоело перелегли на кровать и так по кругу. Вот она к папе и проситься)) кстати тоже смешно получаеться и глазки строит и улыбнется и головку поднимает а если сразу не возьмет то и покричать возмущенно может.

0
05.03.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

а у нас бровки и носик краснеют, глазки слезками наливаются, губку нижнюю оттопыривает, и при этом улыбнуться пытается! таааааак трогательно, сразу тааааак жалко его!!!!! у самого черствого сердце дрогнет, вот папа и бежит сломя голову на ручки брать!!!

0
05.03.2013
Юличка
Артемка, 20 лет 8 месяцевИгорёчек, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк
Моему скоро восемь месяцев, а он после купания постоянно выступает! Ну прям бесят его все эти процедуры. А на руках не очень любит сидеть, больше любит ползать.
0
05.03.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

до сих пор я тоже думала что не любит на руках но нет оказывается ошиблась может когда начнет ползать что-то измениться.

0
05.03.2013
Юличка
Артемка, 20 лет 8 месяцевИгорёчек, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк
Конечно изменится! Он же сам начнет двигаться! А в доме стооолько интересного, куда можно залезть! Потом мама только поспевай за дитем бегать:-)
0
05.03.2013
Светлана Бабкина
Алёна, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Это точно ))) папы балуют и на работу))) И наша кричит, подойдешь - улыбка до ушей

0
05.03.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот у нас то же самое

0
05.03.2013
Oksana
Киев

нас тоже папа разбаловал, к рукам приучил, а мне теперь как-то бороться с этим((( но понемногу уже справляюсь))

0
05.03.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот папы разбалуют а мамы страдают  перевоспитывая  

0
05.03.2013
расказ для дочки Мы перевернулись!!!!

Похожие записи