Любит наша мася на полу валяться, а мы все ковры выкинули во время ремонта. Ламинат не очень теплый. Вот и решили мы купить ковер! Но не все так просто! Ищем, ищем, выбираем!
Поделитесь кто где в Москве отоваривался коврами!
Любит наша мася на полу валяться, а мы все ковры выкинули во время ремонта. Ламинат не очень теплый. Вот и решили мы купить ковер! Но не все так просто! Ищем, ищем, выбираем!
Поделитесь кто где в Москве отоваривался коврами!
Интересно, это возраст.. Моя то же счас на полу валяеться постоянно...