Сегодня, я отмечаю свой профессиональный праздник - День физкультурника!!!!!!!!
Если бы мне сказали, лет так 10 тому назад, что я буду работать в этой сфере, да еще и вуз закончу - я бы рассмеялась прям в лицо!!!!!!!Потому что в то время, я прям бредила музыкой, да и от физкультуры всю жизнь была освобождена:))))))))))) Вот такой парадокс жизни!!!!!!!





люблю физру)))