Уже 2 месяца лечим эту бяку и толку никого((((((((Уже сменили 2 вида лечения, а толку нет.

Если 2 недели тому назад я врача уговаривала о том, чтобы поискать другой способ лечения,т.к. под нож мы всегда успеем лечь. То вчера уже меня врач уговаривал подождать с хирургическим вмешательством.
Я сама не хочу, чтобы Андрею давали этот общий наркоз, потому что неизвестно как его организм на него отреагирует, особенно психика и мозг. Ведь у нас сдвинулся процесс восстановления речи.
У кого такое было??Сколько по времени лечили и чем?И чем дело закончилось???