




Ань, вот как здорово,что ты с семьёй ходишь на фотосессии. Здорово!
Я сапожник без сапог. Нет ни одной фотографии семейной.
Наташа, надо срочно это исправлять!!!А я решила создавать семейную традицию и ходить каждый год на новогоднюю фотосессию.
мне тоже нравится)))
Хотя, когда я вышла из студии, просто разрыдалась, мне казалось, что там вообще ни одной фотки не будет нормальной
Какая мамуля-лапуля! Любуюсь! А мальчишки сокровища! Надеюсь, как и муж 
Красавица! Последняя наша с тобой переписка, года 2 назад..у тебя было 2 сыночка, а теперь 3! Поздравляю! 👍❤❤❤💋💋💋