Войти
Одесса

Постановка на учет в ЖК.

Мама мальчика (8 лет) Одесса
Вчера была у Г, встречаемся с ней в 12 недель. Сказала,что раньше они на учёт не ставят,т.к. до этого времени все анализы не очень то и информативны,а УЗИ вообще делать не рекомендуется...
0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург
А у какого вы доктора? Можно в личку
0
22.07.2015
Одесса

Можно в личку, только сейчас разберусь как это.
0
22.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я встала на 8 неделе на учет. Из-за тонуса, очень переживала, по этому пошла. А так девченки и в 10 и в 11 недель топают, желательно просто до 12 недель встать на учет, потому что в 12 недель там скриннинг))

0
22.07.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены
У нас 9 неделька.Вчера встали на учёт
0
23.07.2015
Кто знает чем чревато мое нервное состояние для моей лялечки? Давление 100/60 это нормально?

Похожие записи