Подскажите пож, кто на какой неделе становился/планирует стать на учет в ЖК?
Вчера была у Г, встречаемся с ней в 12 недель. Сказала,что раньше они на учёт не ставят,т.к. до этого времени все анализы не очень то и информативны,а УЗИ вообще делать не рекомендуется...
0
22.07.2015
Ответить
Я встала на 8 неделе на учет. Из-за тонуса, очень переживала, по этому пошла. А так девченки и в 10 и в 11 недель топают, желательно просто до 12 недель встать на учет, потому что в 12 недель там скриннинг))
0
22.07.2015
Ответить