Стали быстрее рости волосы и ногти и всё бы ничего, даже хорошо в некоторых местах, но брить ноги, бикини и подмышки через день уже сил нет. До Б пользовалась электро эпилятором, и забывала об этой проблеме на 2-3 недели. А сейчас больно, пробывала на 10ой неделе, но теперь побаиваюсь, да и терпения не хватит. А крема мою щитину не бурут
... Метисочка я темпираментная, вот и нагродили меня волосатостью предки татарские
. А брить реже не вариант, куча комплексов, лишний раз не позволяю мужу до себя дотрагиваться, а ведь мы молодожены, и любовью занимаемся часто. Супруг не раз говорил чтобы я не переживала по этому поводу, но самой противно, как ёжик блин! А так хочется как дельфинчик - гладенько! Вот рожу, накоплю как нибудь на фотоэпиляцию, чтоб уж никогда не заморачиваться!
Орск