Проснулась ночью от ужасной боли в животе, болело так, что я не встать, не вздохнуть нормально не могла, и не во всём животе, а только слева внизу, (ребенок лежит справа). Боль была не тянущей, а скорее режущей минуты две. Живот сразу стал жёстким и острым. Я дико перепугалась. Что это было???? Сейчас вроде всё хорошо, малыш шевелится, но чувствую неприянтые ощущения, как перед менструацией в области яичников, и как будто матка слегка в тонусе. Я в замешательстве, может это были схватки Брекстона - Хикса?
О_о у меня с этой стороны тоже боли бывают но я думаю это кишечник (((
0
02.04.2013
Ответить