Нам лететь,а у Маши 38(((((

Нам в таких случаях регидрон оочень помогает! Прям каждые 5 мин по 5-10мл впихивала, промывается хорошо желудочек!!! Удачи вам!!!
18.08.2015
С лекарствами близко не подпускает даже(((регидрон я сама терпеть не могу(((...поголодала ночку,вроде обошлсь!
18.08.2015
только сейчас увидела, что написала тебе))) вроде отредактировала.... а по теме, хорошо что уже лучше, голодовка тоже помогает в таких случаях!
18.08.2015
ну емли это вирусняк или на зубки-20ого вылет нормальным будет, главное наличие адекватной страховки и лекарств. а так если что то более серьезное я бы не рискнула лететь в чужую страну....да еще и перезаразить всех детей,беременных и пр. в самолете, то есть стать причиной испорченного отдыха, все прекрасно обращают внимания кто летит из самолета больной если что и негатива будет предостаточно. но я уверена у вас на зубы такое, кого то поносит, кого то рвет - это норма.наблюдай!
18.08.2015
Спасибки за участие!))вроде отпустило её...врач сказала,что ребёнок вполне здоров,не считая ксноватого горла,но у нс всегда так...ест с аппетитом..надеюсь обошлось.точно траванулась чем-то.
18.08.2015
вот и все))
18.08.2015
Ой ничего себе:( Бедненькая.. Как же она так. Держу кулачки, чтобы сегодня лучше было!
18.08.2015
Бедненькая((((( пусть Маруська выздоравливает скорее!!!! А если смекту на что-то другое заменить? Моя смекту ни в какую не принимала.... Да и не помогала она нам ни фига.... (Но у нас при поносе....)
17.08.2015
Влиала смекту со скандалом из шприца от нурофена,зато сразу рвать перестало.сегодня тфу тфу))))))
18.08.2015
Шприц нурофеновский вообще вещь классная! У нас они с каждым жидким лекарством уже "в комплекте")
18.08.2015
Может вирус ходит? У нас неделю назад подобное было 2дня температура рвало от еды, а потом все прекрасно..
17.08.2015
Кусь-кусь!))) Про две полоски