Сыну 8 лет...
Воровство в жутких масштабах. То у кого-то в классе что-то, то хитростью в столовой и вот мы докатились до краж в магазине. Формы "наказания" испытаны уже все. По началу пыталась объяснить, что это плохо, что чужое брать нельзя, и т.д. Потом последовали ограничения в карманных деньгах, каких-то вкусностях и просмотрах мультфильмов, теперь уже дошло до "угла" и "ремня". Кто был в таких ситуациях? Как справлялись? Помогите...