Ксения Санкт-Петербург ??? сижу на работе.... нет чтобы вязать))) ............а я опять здесь ....для меня уже как наркотик ..........))))))))))каждыми днями ЗДЕСЬ ПОЛЗАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ПОМОГИТЕ..........((((((((((((??????????? ура....!!!!!!!!!! наконец то нам отремонтили фотоаппарат!!!!! Похожие записи Я ее связала))) болеро платье Дианы фон Фюрстенберг на заказчице ))) моя первая большая работа Мои первые работы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027