Привет деочки!! вот решили похвастаться! В субботу нам исполнилось 4 месяца. а сегодня мы ходили в поликленику. Нас взвесили, померили,сделали прививку.... Весим мы 7500,( +1кг за месяц), рост 65 ( +2см)... мы улыбаемся всем и всемц,даже аждому прохожему. кто бы с нами не заговорил,мы всем покажим свои десны! еще у нас напухли десенки,все тянем в рот. лежать мы не любим,нам надо сидеть или стоять. вот такие мы большие..