людмила → Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург хочу найти)))))) привет!хочу найти кого-нибудь у кого беременность 8-9 недель.и кто стоит на учете в 20 жк. с-пб.
людмила → Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург С коляской в магазин не пускают. всем приветик!мамочки кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать.я знаю что это не законно!может кто знает как отстоять свои права.
людмила → Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург приехал и что приехал наш папа.поцеловал нас и лег спать.вот и весь праздник.сейчас пойдем с Сашей гулять,зайдем в детский магазинчик и купим Саньке игрушечку.
людмила → Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург не очень весело это просто ужас. нашему сыну сегодня исполнилось 7 месецев,а мы с ним в двоем.наш папа уехал по каким-то делам.сказал денег заработать.у меня такое чувство что нас бросели да еще и в такой день.
людмила → Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург выходные сегодня всей семьей на дачу едим.шашлыки и все такое.погола конечно подводит.у кого нибудь есть дача в чаще на 101 км.лен область?
людмила → Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург массаж прихоила только что массажистка к Санечке.ему очень нравится,а когда его начинают котать на мяче просто бурный восторг.
людмила → Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург прошу помощи хочу по общаться с вами,но не могу сообразить.и не знаю с чего начать.просто не когда не писала дневников.помогите пожалуйста
людмила → Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург груднички мамочки!у кого малышки 3 месячные ?давайте по общаемся.
людмила → Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург ишем друзей девченочки,кто живет на Ленинском пр.,пр.Стачек.отзовитесь.хочеться погулять и по общаться в месте.поделиться опытом.