Войти
людмила
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.06.2007, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
20
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
хочу найти))))))
привет!хочу найти кого-нибудь у кого беременность 8-9 недель.и кто стоит на учете в 20 жк. с-пб.
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
С коляской в магазин не пускают.
всем приветик!мамочки кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать.я знаю что это не законно!может кто знает как отстоять свои права.
7
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
приехал и что
приехал наш папа.поцеловал нас и лег спать.вот и весь праздник.сейчас пойдем с Сашей гулять,зайдем в детский магазинчик и купим Саньке игрушечку. 36_19_5.gif





sig.jsp?pc=ZSzeb112&pp=ZS
1
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
не очень весело
это просто ужас. нашему сыну сегодня исполнилось 7 месецев,а мы с ним в двоем.наш папа уехал по каким-то делам.сказал денег заработать.у меня такое чувство что нас бросели да еще и в такой день. 36_1_44.gif





sig.jsp?pc=ZSzeb113&pp=ZS
7
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
просто

помогите вставить свою фотку.пожалуйста 8_8_10.gif





sig.jsp?pc=ZSzeb096&pp=ZSYYYYYYYYRU

3
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
выходные
сегодня всей семьей на дачу едим.шашлыки и все такое.погола конечно подводит.у кого нибудь есть дача в чаще на 101 км.лен область?
3
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
массаж
прихоила только что массажистка к Санечке.ему очень нравится,а когда его начинают котать на мяче просто бурный восторг.
5
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
прошу помощи
хочу по общаться с вами,но не могу сообразить.и не знаю с чего начать.просто не когда не писала дневников.помогите пожалуйстаsmiley-cry.gif
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
груднички

мамочки!у кого малышки 3 месячные ?давайте по общаемся.

8
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ишем друзей
девченочки,кто живет на Ленинском пр.,пр.Стачек.отзовитесь.хочеться погулять и по общаться в месте.поделиться опытом.
Сашенька
19 лет 3 месяца
Димончик
15 лет