Мой график базальной t°, цикл от 9 июля 2015
График у вас хороший. Все может еще получиться. А вот флуконазол при беременности противопоказан , даже если вы еще не уверенны , что беременны, но все же предполагаете. Я в таких случаях покупала свечи бетадин. Их можно в первом триместре ставить или пимафуцин . Тест может еще нечего не показывать, у меня на 16 день после О покзал еле заметную вторую полосочку, только спустя три дня уже хорошо заметную. Удачи вам!
0
05.08.2015
Ответить
Спасибо за подсказку, купила флуконазол по привычке, всегда им пользовалась. Завтра схожу в аптеку, т.к зуд не прошел. Как то странно у меня "там" мокро, слегка зудит, запаха нет и выделения ну ни как не "творог" как при молочнице, скорее-" крем"
0
05.08.2015
Ответить
Вы беременны :)
Начались гормональные изменения, отсюда и дискомфорт ;-)
Начались гормональные изменения, отсюда и дискомфорт ;-)
0
05.08.2015
Ответить
Зашла к вам на страничку, прочла пост про то,как сильно вы ждете малыша..я уже родила,но помню,как была в том же мучительном состоянии ожидания..нет ничего тяжелее в жизни именно ожидания..вы так трогательно писали про свои сны....я от всего сердца желаю вам ребеночка.такие женщины обязательно должны становиться мамами..держу за вас кулачки!!!!
1
04.08.2015
Ответить
!!!