В пятницу у нас была замечательная погодка
, что кстати для нашего лета в этом году большая редкость) Так вот у мужа как раз был выходной и мы решили выехать погулять в парк. Погуляли по парку, по набережной, покушали мороженое и попили коктейль))) Сынулька все это время не спал, а гуляли мы 2 часа и ка раз в его обеденный сон, так что Димочка только все смотрел по сторонам, на качельки и на деток
Только уже подходя к машине сынуля уснул
Папа у нас был за фотографа, поэтому на фото я и любимый сыночек 







