Сегодня радостные ушли с роддома и совсем забыли спросить ....
Мама не впервые ,но первый раз ребенка отдали с прищепкой на пупке. Отсюда следует ряд вопросов :
Надо ли обрабатывать как либо ?
Мочить нельзя пока не отвалится ?
А после - купание разрешены ? А чем либо обработать после ванны надо ?