Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 9 месяцев) Дятьково

Лето 😍😍😍

Рандерс

Лена, отлично выглядишь!

А мотивация....это дело такое, летом вообще сложно худеть.
0
04.07.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково
МАМА В КУБЕ, спасибо Алена ! Ты меня всегда мотивируешь😘 дело не в лете- а как будто не вижу в этом смысл ,хотя все прописываю ,осмысливаю - что это не только красота ,это здоровье ! И чем дальше тем тяжелее ( но увы
0
04.07.2024
Рандерс
Елена, как нет смысла? А для себя быть стройной! ? Я делаю только для себя. Мне муж сейчас говорит ты на фоне меня всегда дюймовочка))) но я не хочу на фоне него))) хочу и без фона быть худой. Это мой баланс.
0
04.07.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У нас тоже негде нельзя купаться, но и нам и всем вокруг пофиг и все купаются) главное потом ополоснуться под душем с гелем)

0
04.07.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково
Тигр, там нельзя так как частная собственность )- хозяин боится чтобы ничего не случилось ,ведь отвечать будет он . Поэтому огородил) а так согласна сейчас везде чего только нет )
0
04.07.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Елена, тогда понятно
0
04.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Йошкар-Ола

У нас на солнце +46 🥵 я еще беременна, до октября ходить. Это с ума сойти можно. С первой когда ходила , как то жары такой не было, в июле родила, но июль был дождливый. Вообщем погода самое то было. А тут это жесть.

0
04.07.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково
Анна, обалдеть 😬но у вас думаю и климат другой ? Ощущение ? Только жить пол кондиционером 😁вот что могу предложить
0
04.07.2024
Завершение гв Наш отдых -2024

Похожие записи