Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

День 12: Предпочтения в еде

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
на смотринах на столе был шашлык из разного разного мяса.. но я так и не решилась его попробовать
0
01.12.2011
у меня в семье поколениями свинину ели никто не думал что нельзя)
0
01.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск
а я и не знала, жарим шашлыки на даче из свенины регулярно! И ничего!
0
01.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А я ем свинину. Правда вырезку. И ничего такого у нас нет, ни колик, ни алергии.
0
01.12.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк
О-о-о, я сейчас умру.... шашлыыыыыык... прям слюнки по монитору потеклииииии  
0
01.12.2011
Бэби бокс День 13: Самое первое детское воспоминание

Похожие записи