все достаточно просто, есть несколько продуктов, без которых жить не смогу это - картошка, черный хлеб и молоко... остальное ела все до родов, сейчас все-таки ограничиваю себя и постепенно пробую что-то и смотрю, нет ли у нас аллергии.
сегодня вот например сбылась моя мечта, приехал мой папа, мы пошли гулять с Настей и купили 
да!!! свинной шашлык))) ато все хожу гулять и захлебываюсь слюной от этого божественного запаха от шашлычной в парке
я объелась!!!
надеюсь что у дочи не будет аллергии, слышала что якобы свинину нельзя при ГВ, ну уж ОЧЕНь захотелось!